Independent Ukraine
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

РЛ

3 користувачів

Перейти донизу

РЛ Empty РЛ

Повідомлення  eDenis Чт Серп 19, 2010 7:54 am

Рано или поздно все мы бросим ерепу. По правде говоря, так долго меня не цепляла ни одна игра. Но дело в том, что в ерепе есть нечто больше чем просто достижение каких-либо левелов. Здесь есть общение со многими интересными людьми, чувство работы в команде. И именно это не хочется терять с уходом. Поэтому я хочу предложить РЛ альтернативу.

Проект, который я хочу предложить, чем-то похож на ерепаблик. Он тоже объединяет интересных людей по всему миру, там тоже есть внутренняя валюта, только называется не голд, там также можно быть как «тукликером», так и активным участником, там тоже есть уровни, которых можно достигать. Разница в том, что этот проект не имеет никакого отношения к политике, а является чисто экономическим. Для этого проекта не нужно каких либо больших капиталовложений, он развивается на расходных деньгах, то есть деньгах, которые мы потратим в любом случае. Сперва меня в этом проекте привлекло то, что можно создать некоторый доход помимо основной работы. А затем познакомившись с ним поближе, меня впечатлила та команда, которая уже сформирована в этом проекте и те отношения взаимной помощи и поддержки между участниками этой команды.

Когда-то, не помню где, я прочел такую фразу: «Лучшее что ты можешь сделать для своей страны – это стать богатым» Потому что даже помимо уплаты налогов, богатый человек создает рабочие места для других людей, просто тратя свои деньги. При активном участии в этом проекте в течении нескольких месяцев – можно создать доход, сопоставимый с зарплатой на основном месте работы. Однако можно быть и просто «тукликером», извлекая небольшую, но постоянную выгоду из своих покупок. (Здесь я не буду приводить подробный бизнес план, лучше пришлю его в виде презентации по почте.) Но главное то, что мы с вами можем работать в команде и при этом каждый участник будет достигать своих целей. И результаты этих целей могут быть гораздо увлекательнее, чем в электронном мире. Этот проект в Украине сейчас развивается очень быстрыми темпами, за 2009, кризисный казалось-бы год, рост составил 21%. По скорости роста наша страна сейчас находится на первом месте в Европе.

На самом деле я не знаю, подойдет ли сейчас кому-либо из вас это предложение прямо сейчас, однако (как казначей и любитель экономических расчетов Smile), я вижу большой потенциал в этом виде предпринимательства и уверен что если бы вы обладали той же информацией, которая есть у меня, то многих из вас заинтересовало бы это предложение.

Название проекта и бизнес план не являются секретом, но я предпочитаю обсуждать это уже в скайпе. Во-первых потому что трудно разговаривать сразу с группой человек на форуме – нет обратной связи, а во вторых потому что у каждого есть какое-то свое сложившиеся мнение и стереотипы, которые не всегда создаются на достоверной информации (ну это примерно как Мишель когда-то сказала что не читает статьи про-еденовцев, ей их Арманыч пересказывает Smile).
eDenis
eDenis
Политическая Элита (Вымирающий Вид)

Сообщения : 194
Дата регистрации : 17.09.2009
Возраст : 40
Откуда : Харьков

Повернутися до початку Перейти донизу

РЛ Empty Re: РЛ

Повідомлення  PolAriS86 Чт Серп 19, 2010 8:27 am

Чергова фінансова піраміда
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU scratch
PolAriS86
PolAriS86

Сообщения : 211
Дата регистрации : 11.09.2009
Возраст : 37
Откуда : Чернівці

http://polaris86.org.ua

Повернутися до початку Перейти донизу

РЛ Empty Re: РЛ

Повідомлення  eDenis Чт Серп 19, 2010 8:32 am

Я все думал - кто же первый такое напишет Very Happy

К сожалению это не финансовая пирамида, и поэтому тут для того чтобы зарабатывать надо вложить определенный труд.

Жду следующую частоупотребляемую в этом случае фразу...
eDenis
eDenis
Политическая Элита (Вымирающий Вид)

Сообщения : 194
Дата регистрации : 17.09.2009
Возраст : 40
Откуда : Харьков

Повернутися до початку Перейти донизу

РЛ Empty Re: РЛ

Повідомлення  kibord Чт Серп 19, 2010 8:34 am

Мишель говорила это про статьи в Польше/Румынии и других странах Smile

Вообще хз, надо пообщаться и подумать. Зная насколько я ленивый - очень сомневаюсь что пойду на это, но чем черт не шутит? Ты насовсем не пропадай, как-то спишемся)
kibord
kibord
Вице-президент

Сообщения : 172
Дата регистрации : 08.09.2009
Откуда : Odessa

Повернутися до початку Перейти донизу

РЛ Empty Re: РЛ

Повідомлення  eDenis Нд Жовт 03, 2010 9:05 am

Как вы уже знаете, я не самый лучший журналист, поэтому возможно не умею красиво описать о чем речь. Однако сегодня я случайно наткнулся на отличную статью, которая написана именно так как я сам хотел бы это написать.

Итак, для тех трех-четырех человек которые заглядывают на этот форум, да еще и в раздел "Офф-топ" Smile

МЛМ - финансовая пирамида или легальный бизнес?

Осторожно - много букв!
eDenis
eDenis
Политическая Элита (Вымирающий Вид)

Сообщения : 194
Дата регистрации : 17.09.2009
Возраст : 40
Откуда : Харьков

Повернутися до початку Перейти донизу

РЛ Empty Re: РЛ

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі