Independent Ukraine
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Представительство Анархо-Коммунистической Партии

2 користувачів

Перейти донизу

Представительство Анархо-Коммунистической Партии Empty Представительство Анархо-Коммунистической Партии

Повідомлення  ????? Вт Вер 22, 2009 4:11 pm

Всем привет Very Happy
Первый вопрос на рассмотрении - сотрудничество на выборах 25 сентября. Наши сторонники приняли решение выдвигать единого кандидата, которым скорее всего будет Йол-И-Лук. Имеем желание не мешать вам и поставить своего кандидата в тот регион, где будет возможность "утопить" кандидата от ЮЮ не затронув вас. Пока что рассматриваем 2 таких региона.

?????
Гість


Повернутися до початку Перейти донизу

Представительство Анархо-Коммунистической Партии Empty Re: Представительство Анархо-Коммунистической Партии

Повідомлення  Guest Вт Вер 22, 2009 4:19 pm

доброго вечора,
напишіть будь ласка :

1. кількість виборців які будуть претендувати на місця у конгресі
2. яка сумарна кількість голосів буде роздана цим виборцям
3. ну і звичано ж регіони у яких вони висуватимуться

вельми вдячний за інформацію.

Guest
Гість


Повернутися до початку Перейти донизу

Представительство Анархо-Коммунистической Партии Empty Re: Представительство Анархо-Коммунистической Партии

Повідомлення  ????? Вт Вер 22, 2009 4:30 pm

Рассчитываем иметь от 10 до 25ти голосов. Возможны ситуативные голоса, т.к. на день выборов намечено несколько сюрпризов от всемирного левацкого движения. Склоняемся выдвинуть Йол-И-Лука в Закарпатье, т.к. от вас там только один человек, а представители ЮЮ не имеют громкого имени или достижений. Возможна дозаявка в последний момент второго кандидата в "сложный" регион, в расчете на вайлд-карту, но только в случае если будем уверены в прохождении первого.

?????
Гість


Повернутися до початку Перейти донизу

Представительство Анархо-Коммунистической Партии Empty Re: Представительство Анархо-Коммунистической Партии

Повідомлення  Guest Вт Вер 22, 2009 4:42 pm

особисто я співпрацювати - згідний, але за всіх у партії гарантувати не можу ... я гадаю, нам слід порадитись ... завтра остаточну відповідь тут напише голова партії. доброї ночі.

Guest
Гість


Повернутися до початку Перейти донизу

Представительство Анархо-Коммунистической Партии Empty Re: Представительство Анархо-Коммунистической Партии

Повідомлення  MAXHO Вт Вер 22, 2009 5:47 pm

Я так и не смог понять, вы планируете идти на выборы от нашей партии или от партии "ваших сторонников". Просто неясно из сообщения. Если от нашей то я вынесу вопрос на рассмотрение и постараемся завтра как можно раньше дать вам ответ (понимаю что времени мало, в следующий раз подобные операции будем стараться проводить за неделю, если можно). Ну а ежели вы будете идти от другой партии, то я могу вам сказать что на сегодняшний день наша партия не имеет своего кандидата в Днипре, в Запорожье есть сильный кандидат Леся и два средненьких ЮЮшника, так что я рассматриваю этот регион как один из самых невыгоднях для вас.
MAXHO
MAXHO
Политическая Элита (Вымирающий Вид)

Сообщения : 210
Дата регистрации : 02.09.2009

Повернутися до початку Перейти донизу

Представительство Анархо-Коммунистической Партии Empty Re: Представительство Анархо-Коммунистической Партии

Повідомлення  MAXHO Вт Вер 22, 2009 5:54 pm

Забыл добавить, спасибо за открытое представительство и предложение дружбы. Exclamation
MAXHO
MAXHO
Политическая Элита (Вымирающий Вид)

Сообщения : 210
Дата регистрации : 02.09.2009

Повернутися до початку Перейти донизу

Представительство Анархо-Коммунистической Партии Empty Re: Представительство Анархо-Коммунистической Партии

Повідомлення  xunderrated Ср Вер 23, 2009 6:42 am

Describer, предлагаю вам Днепр. Там вы хорошо утопите UU.
xunderrated
xunderrated
Политическая Элита (Вымирающий Вид)

Сообщения : 31
Дата регистрации : 09.09.2009
Откуда : Kiev

Повернутися до початку Перейти донизу

Представительство Анархо-Коммунистической Партии Empty Re: Представительство Анархо-Коммунистической Партии

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі